Сотрудники, преподаватели и студенты ИСИ поучаствовали в первомайской демонстрации.

Первого мая коллектив кафедры Инженерно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова по давно сложившейся доброй традиции  принял активное участие в первомайской демонстрации.  Преподаватели, сотрудники и студенты собрались на одной из центральных улиц города, чтобы  продемонстрировать своё единство и сплочённость.

Праздничная делегация ИСИ вместе с другими представителями университета   в составе колонны  трудовых коллективов прошла по улицам города и приняла участие в митинге, организованном областным профсоюзом под девизом «За справедливую экономику в интересах человека и труда». Помехой для демонстрации не стал даже моросящий дождь.

По разным оценкам, до трёх тысяч человек прошли организованным маршем от здания правительства области к Аллее Трудовой Славы Белгородской области