«Технолог» — 65 лет вместе с Белгородской областью

(09 января 2019 года)

Студенты, преподаватели, сотрудники, ректорат опорного университета — БГТУ им. В.Г. Шухова — представили вуз на торжественном мероприятии, посвященном 65-летию образования Белгородской области. Инженерно-строительный институт представили зам. директора по КВР Крутилова М.О., предстедатель СО Моисеев Михаил, зам. предстедателя СО Джумаев Ильяс.

В концертном зале Белгородской государственной филармонии собрались первые лица региона, руководители организаций, учреждений, вузов, представители органов исполнительной, законодательной, судебной властей области, представители федеральных структур.

Было отмечено, что вуз, ровесник Белгородской области, стал настоящей опорой для строительного комплекса Белгородчины. Молодой, самостоятельно развивающейся области требовались высококвалифицированные инженерные кадры, специалисты для реального производства. И сегодня, в 21 веке, университет, как опорный вуз России, продолжает успешно готовить кадры как для региона, а это более 70% от потребности Белгородской области, так и для России и многих зарубежных стран.

«Праздничный концерт стал интересным и красочным рассказом о выдающихся земляках и достижениях Белгородской области за 65 лет. На протяжении мероприятия мы познакомились с достижениями в строительстве, промышленности, социально сфере и сельском хозяйстве. Спасибо университету за возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии. Узнав историю области, еще больше гордишься, что живёшь именно здесь!», — поделились впечатлениями студенты университета.

Источник: http://www.bstu.ru/about/press_center/news/58619/tehnolog--65-let-vmeste-s-belgorodskoy-oblastyu

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки