Отбор в команду КВН института

11 октября в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся вечер «Импровизация» - игра для веселых и находчивых. Мероприятие послужило отборочным туром для студентов в команду КВН инженерно-строительного института

Развлекательная игра "Импровизация" собрала в дискозале команды самых веселых и находчивых студентов всех курсов института. Игра состояла из 3-х этапов, где команды смогли проявить себя в полной мере. Искрометный юмор участников, умение импровизировать и держаться на сцене оценивали опытные члены жюри: заместитель директора ИСИ по КВР Крутилова Мария, 4-х кратный победитель университетской лиги технолога, полу-финалист камеди баттла, участник сочинских фестивалей в составе сборной технолога Авраменко Пётр и участник команды КВН «Совершенно дискретно», участник и организатор школы студенческого актива «Альтернатива» Кулаков Александр. Единодушным решением они признали победителем развлекательной игры команду «Тапки, которые мы не можем», 2 место заняла команда «Пледики», а 3 место разделили между собой две команды «Только что зарегистрировались» и «Прыжочек в воду ».

Мы поздравляем всех участников «Импровизации», желаем не останавливаться на достигнутом и достойно представлять институт в университетской лиге КВН!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки