Выставка работ студентов "Путь к профессии"

2 сентября в выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова прошло открытие выставки работ студентов первого курса специальности "Архитектура" "Путь к профессии".  Руководители выставки : старший преподаватель Калинин Ю.М. и ассистент кафедры архитектуры Степанова-Третьякова Н.С.

Студенческие работы, представленные в разных техниках и стилях покорили присутствующих новизной и зрелищностью, особым видением мира, внутренней одухотворенностью и талантом.

Заведующий кафедрой "Архитектура" Перькова Маргарита Викторовна отметила, что первый курс является фундаментом знаний и навыков, отправной точкой в образовательном процессе, уникальной возможностью показать свой талант, уникальная возможность самореализоваться.

Директор Архитектурно-строительного института, профессор Дегтев Илья Алексеевич пожелал студентам первых курсов творческих специальностей успехов в освоении такой нужной и интересной профессии, как архитектор.