Л.И.Ф.Т. 2010

 

21 сентября 2010 года в Студенческом Дворце Культуры БГТУ им. В.Г.Шухова состоялась ежегодная ознакомительная игра ЛИФТ для первокурсников архитектурно-строительного института, организаторами которой, стал Студенческий Совет института и университета.

Целью игры является адаптация студентов первокурсников в университетской среде, а также воспитание лидерских и организаторских навыков молодежи.

В этом году архитектурно-строительный институт собрал 9 команд первокурсников из групп разных специальностей, чтобы проявить свои лучшие качества, а также познакомиться с активистами университета.

Игра состояла из нескольких этапов, а именно «Визитка» (участникам представилась возможность рассказать о своей группе в течение 5ти минут), «Спортивный этап» (первокурсникам предстояло пройти сложные испытания, после которых ребята стали настоящей командой) и «Творческий этап» (здесь каждый раскрыл свой творческий потенциал).

В итоге победители были награждены вкусными призами. Также каждому в подарок досталось море впечатлений и отличное настроение.

 

 

Черных Татьяна, гр. УН-42

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки